проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Эскортница Марта-300-грн. +38(0**)4086030 круглосуточно

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Марта-300-грн. Проститутка Киева Марта-300-грн., фото 2Проститутка Киева Марта-300-грн., фото 3Проститутка Киева Марта-300-грн., фото 4Проститутка Киева Марта-300-грн., фото 5Проститутка Киева Марта-300-грн., фото 6Проститутка Киева Марта-300-грн., фото 7Проститутка Киева Марта-300-грн., фото 8
1 час 2 часа Ночь
300 грн. 600 грн. 2100 грн.

Город:Киев
Возраст:24
Рост:168
Грудь:3
Вес:45
Выезд:Да
Работаю:с 01:00 до 24:00

Хочешь насладиться жестким анальным сексом с изумительной, сладкой пантерой? Мечтаешь реализовать самые откровенные и развратные мечты? Тогда звони скорее! Я люблю похотливые и запретные удовольствия, а также щедрых, достойных любовников. Со мною самая обыкновенная ласка превратится в настоящий восторг, а уж жаркий, сочный минет и вовсе зарядит тебя эротической энергией на всю ночь. Знай, что мои тугие прелестные дырочки всегда жаждут проникновений. А я сама хочу бурных оргазмов! Ночь 2100 грн. ( 7 часов+1 час в подарок, в эту стоимость входит классический секс+королевский минет+массаж+поза 69))) Звони я жду..............Выезд как минимум на 2 часа+такси!!!!


Секс услуги





Отчеты и отзывы




Лучшие проститутки Киева

Ева100%VIP+Киев
Проститутка Киева Ева
Возраст:20
Рост:175 см
Вес:68 кг
Грудь:2


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Для мужчин, ценящих свое время. Красивая девушка с шикарной фигурой cкрасит отдых даже самого утонченного гурмана. Стильная и сексуальная леди ждет вас в гости. Viber, whatsapp, Telegram. Работаю даже в комендантский час.
Снежана100%VIP+Киев
Проститутка Киева Снежана
Возраст:25
Рост:170 см
Вес:56 кг
Грудь:3


1 час:7000 грн.
Приветствую тебя на моей реальной анкетке! Я шикарная брюнетка с обалденной силиконовой грудью 3-го размера. Я знаю, что тебе нужно и я найду подход к тебе и твоим предпочтениям чтобы ты был максимально доволен от нашего отдыха! Я не работаю на поток, выберу очень щедрого мужчину, который ценит себя и не ходит к дешёвым девочкам, которые работают на поток! Я максимально ухоженная, дорого одеваюсь, от меня всегда вкусно пахнет. Можно писать очень много, но уверяю тебя, лучше тебе увидеть, а ещё лучше - попробовать)) Поверь котик, я стою этих денежек. Прошу уважать мое и своё время! У меня только выезд (приоритетно хороший отель), договаривайтесь о встрече как минимум за часик. Всем найти то, что ищите) Viber, watsup, Telegram. Я могу приехать и в комендантский час)