проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Эскортница СВЕТЛАНА +38(0**)3615100 круглосуточно

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева СВЕТЛАНА Проститутка Киева СВЕТЛАНА, фото 2Проститутка Киева СВЕТЛАНА, фото 3Проститутка Киева СВЕТЛАНА, фото 4Проститутка Киева СВЕТЛАНА, фото 5
1 час 2 часа Ночь
1000 грн. 2000 грн. 4000 грн.

Город: Киев
Возраст:22
Рост:170
Грудь:3
Вес:50
Выезд:Да
У себя:Да (м. Печерская)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Sexy lady!!! Если у Вас появилась свободная минутка в обеденное время или Вы просто проезжаете мимо и Вам захотелось получить незабываемые впечатления и ощутить истинное наслаждение, Вам надо именно ко мне. Шикарный массаж (от кончиков пальчиков до головы) и страстный минет, после которого Вам ещё долго не захочется обычной классики!!!! И в конце только мой чай или кофе, возможно, приведет Вас в чувства.


Секс услуги





Отчеты и отзывы




Лучшие проститутки Киева

АделинаVIP+Киев
Проститутка Киева Аделина
Возраст:21
Рост:172 см
Вес:50 кг
Грудь:3


1 час:7000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:32000 грн.
Меня зовут Аделина, и я твоя идеальная буря эмоций.Стройная, подтянутая, с великолепными формами, я сочетание спортивной энергии,страсти и бесконечной фантазии. Веселая, активная, раскрепощенная, я не знаюусталости и готова к самым смелым экспериментам. Мое горячее тело, уверенностьв себе и искреннее желание доставлять наслаждение делают меня лучшим выборомдля настоящего ценителя удовольствий. Со мной не бывает скучно только драйв,наслаждение и полная свобода чувств. Позволь мне воплотить твои фантазии вреальность. Писать в тг akulkavip.
Мишель100%VIP+Киев
Проститутка Киева Мишель
Возраст:22
Рост:170 см
Вес:50 кг
Грудь:3


1 час:5000 грн.
2 часа:8000 грн.
Я могу подарить тебе ласку, мою дикую страсть и нежность моих прикосновений. Я приеду в любое время к тебе и расслаблю тебя. Работаю 24 на 7. Я очаровательная и неподражаемая малышка, обладательница симпатичного личика и эффектной фигуры, приглашаю в гости в тихий и уютный уголок изголодавшегося мужчину. Есть допы для любителей необычных ощущений. Позвони мне или напиши , Viber или Telegram.