проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Эскортница Нина +38(0**)3022538 круглосуточно

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Нина Проститутка Киева Нина, фото 2Проститутка Киева Нина, фото 3Проститутка Киева Нина, фото 4Проститутка Киева Нина, фото 5Проститутка Киева Нина, фото 6Проститутка Киева Нина, фото 7Проститутка Киева Нина, фото 8
1 час 2 часа Ночь
8 грн. 16 грн. 50 грн.

Город:Киев
Возраст:30
Рост:165
Грудь:4
Вес:90
Выезд:Да
У себя:Да (м. Левобережная)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Индівідуалкы Две подруги.. Я просто жгучая, не на сытная, сногсшибательная и сочная как персик. Ты только представь что произошло бы если бы ты оказался.


Секс услуги





Отчеты и отзывы




Лучшие проститутки Киева

Кристина100%VIP+Киев
Проститутка Киева Кристина
Возраст:19
Рост:158 см
Вес:53 кг
Грудь:3


1 час:7000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:36000 грн.
Ты даже не представляешь насколько я хороша в постеле , я словно пожар который не возможно потушить , мое тело словно создано для того что бы удовлетворять и делать мужчин счастливыми . Мои формы и взгляд сведут тебя с ума . Выезд по Киеву без предоплат , есть скидочки . Звони или пиши в тг . ЖДУ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ПРОСТИТУТКИ КИЕВ ПОВІЇ КИЇВ БЕЗ ПЕРЕДПЛАТ
КАМИЛА-ELITE100%Киев
Проститутка Киева КАМИЛА-ELITE
Возраст:28
Рост:175 см
Вес:55 кг
Грудь:4


1 час:25000 грн.
SPEAK ENGLISH ! ELITE ! ИНДИВИДУАЛКА. Длинноногая БРЮНЕТКА-модельной внешности, с удовольствием познакомится с состоятельным джентельменом! Девушка из твоих фантазий! Мечта тысячи мужчин, доступная лишь избранным. Действующая модель мужских журналов. Я наполнена сексом и похотью. От пластиковых кукол меня отличает то, что действительно люблю секс :)) во всех его проявлениях. Элитный отдых для тех, кто ценит себя. ьно 53 кг. -100 ОРИГИНАЛ! Сохраняйте номер телефона! *Если Ты достоин того, чтобы обладать самой шикарной девушкой! - попробуй узнать меня получше ;) Во встречах избирательна. О встрече в выходные и ночью просьба договариваться заране!!! Все услуги строго в презервативе.О встрече вы можете договориться за час .Встречаюсь индивидуально в апартаментах класса LUX.