проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка АЛЬБИНА +38(0**)5744431 круглосуточно

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева АЛЬБИНА Проститутка Киева АЛЬБИНА, фото 2Проститутка Киева АЛЬБИНА, фото 3Проститутка Киева АЛЬБИНА, фото 4Проститутка Киева АЛЬБИНА, фото 5Проститутка Киева АЛЬБИНА, фото 6Проститутка Киева АЛЬБИНА, фото 7Проститутка Киева АЛЬБИНА, фото 8
1 час 2 часа Ночь
800 грн. 0 грн. 0 грн.

Город:Киев
Возраст:37
Рост:170
Грудь:4
Вес:62
Выезд:Нет
У себя:Да (м. Дорогожичи)
Работаю:с 10:00 до 24:00

(068)574-44-31 УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ,мое имя АЛЬБИНА. ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ПОЧИТАТЕЛЕЙ ИЗЫСКАННОГО ВКУСА,ценителей хорошего отдыха...Уважаемые мои посетители,я взрослая, опытная в своем ремесле!Приглашаю к себе домой только солидных и порядочных мужчин. ЗАМЕТТЕ---Я ПРИНИМАЮ ИНДИВИДУАЛЬНО НЕЗАВИСИМО ОТ САЛОНОВ (когда гость ко мне приходит он должен почувствовать себя расслабленным,в спокойствии,без напряжения-что кто-то будет по квартире бегать). Практикую в сексе практически все,если вы желаете разнообразить свою сексуальную жизнь предлагаю вашему вниманию новинки,ВСЕ разновидности массажа от профессионального до расслабляющего,спортивный.Безболезненно делаю массаж простаты,урологический (если будут какие либо ваши пожелания,фантазии)---гарантирую неземное наслаждение.А так же практикую шоу с вибратором,ОБОЖАЮ ВЗАИМНУЮ МАСТУРБАЦИЮ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ФАЛОИМИТАТОРОВ,доминирование от бархатного до жесткого с поркой и трамплингом. ЕСТЬ ПЛЁТКИ, БОСТОНАДА ,ФЛЯГЕЛЯЦИЯ, СПАНКИНГ, ФЕЙССИТТИНГ, КОНТРОЛЬ ДЫХАНИЯ, ИГРЫ С ВОСКОМ, ИГРЫ С УНИЖЕНИЯМИ,ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ КУНИЛИНГУС- доставят удовольствие любителям острых ощущений...ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ,КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ,БЕЗОПАСНОСТЬ,ПОРЯДОЧНОСТЬ И ГЛАВНОЕ-ЧИСТОПЛОТНОСТЬ С МОЕЙ СТОРОНЫ ДЛЯ ВАС ГАРАНТИРУЮ!!!на смс я не отвечаю,все обсуждается по телефону.ЕСЛИ МЫ С ВАМИ ДОГОВОРИЛИСЬ О ВСТРЕЧЕ,И У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИЕХАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА,ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ!!!У МЕНЯ ВЫЕЗДА НЕТ так как у меня уютно,тихо,всегда чисто.РАБОТАЮ ВСЕГДА С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И НА ПОЗИТИВЕ ВЫ СО МНОЙ ОТДОХНЕТЕ ДУШОЙ И ТЕЛОМ!Я ВАМ ПРЕДОСТАВЛЮ ТО,ЧТО ВЫ В ЖИЗНИ ДАЖЕ И НЕ ПРОБОВАЛИ,ЗВОНИТЕ Я ВСЕГДА ВАМ РАДА И ПРИМУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,НА ЗВОНКИ ОТВЕЧАЮ ЛИЧНО!ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!!!


Секс услуги





Отчеты и отзывы




Лучшие проститутки Киева

массажVIP+Киев
Проститутка Киева массаж
Возраст:45
Рост:160 см
Вес:50 кг
Грудь:3


1 час:4000 грн.
2 часа:8000 грн.
Самая сладкая ЖЕНЩИНА сайта, приходи ко мне в гости. Звони мне скорее, если сразу не отвечу, то обязательно как освобожусь перезвоню . Я вся в Вашем распоряжении! Обожаю секс... буду ласковой и нежной, желанной и ненасытной! Гарантирую, что наше интимное свидание будет действительно потрясающим и вы не скоро сможете забыть те фейерверки бурных эмоций и ощущений, которые я подарю своим фирменным глубоким минетом;)
Мишель100%VIPКиев
Проститутка Киева Мишель
Возраст:21
Рост:157 см
Вес:50 кг
Грудь:2


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Ночь:30000 грн.
Без предоплат Ты любишь наслаждаться шикарным женским телом в красивом белье и уютной обстановке? Значит я создана для тебя!!! Обожаю ceкс и мужчин! Активная, раскованная и неутомимая бестия в постели, готова ублажать тебя всеми мыслимыми и немыслимыми способами, знаю, как сделать твое наслаждение еще более ярким. Позвони мне или напиши в телеграмме, отвечаю лично я!