Ты хочешь испытать безграничное наслаждение, дойти до исступления от желания, почувствовать себя беспомощным от страсти? Хочешь? Тогда держи руки за головой, пока я приступлю к работе...
АНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, для тех, кто тоже не любит спешить.
В программу входит фистинг, разнообразные игрушки и девайсы (помпы, расширители, и тд), урмассаж, при желании электростимуляция и феминизация.
куни только принудительный и по моему желанию.
Фистинг, чуткие руки, и хорошая смазка. Анальный оргазм. Разнообразно, мягко и плавно или активно и с драйвом. Игрушки от миниатюрных до гигантов и разнообразные девайсы. Все, что бы мы могли хорошо провести время.
Принимаю индивидуально, без подруг и без диспетчера. Если не ответила (во время сессий. на звонки не отвечаю),перезвоню.
Телесно ориентирована. Практикую в основном по анальной теме. Все обсуждается, пожелания учитываю и приветствую (при совпадении интересов).
Одноразовые принадлежности, бактерицидная камера для бужей и электро-девайсов, медицинские антисептики для обработки девайсов.
Большой выбор игрушек из мягкого платинового силикона, для нежной растяжки и стимуляции, разных форм и размеров.
Приглашаю только полностью трезвых, алкоголь и вещества исключены. Особенность моего подхода:
- Это импровизация психологической игры, фантазии и соблюдение этикета между Госпожой и рабом. И даже если всего лишь одна желанная практика, я импровизирую в общении без заученных фраз, поскольку именно мои фантазии доставляют мне удовольствие, а удовольствие Госпожи - основа встречи.
Во-вторых, я во время встречи я не молчу и не повторяю одинаково-заученных фраз. Перед началом встречи я узнаю о тебе и твоих глубинных желаниях и фантазиях (и я здесь не о практиках, а о том, что за ними лежит. Или о каких-то особенно стыдных мыслях) и исходя из того, что знаю именно о тебе, я голосом проговариваю их, создавая "декорации" и вовлекая в эту ситуацию. Я назвала свой подход "Иммерсивный театр Госпожи". Встреча не просто о практиках, а о проживании желанного опыта.
Я не играю Госпожу, это одно из моих состояний!
Да, Вы можете испытать релаксацию в конце встречи от мастурбации рукой
Понимаю насколько важно попасть к профессиональной Госпоже поэтому есть опция встреча на 5мин(это бесплатно) в моих рабочих апартаментах это отличная возможность для Вас увидеть меня лично, взглянуть на апартаменты , огромную коллекцию игрушек а также увидеть бдсм мебель.
Звоните записывайтесь на пятиминутное знакомство)
Я не занимаюсь поиском партнеров
Стих написан не мною. Зато он передает мои чувства к Вам
У всех свои демоны, у всех свои слабости.
Кто-то целует, ломая без жалости.
Кто-то кочует по незнакомым.
У всех свои демоны, у всех свои омуты.
Кто-то мечтает унизить и скрыться,
Грубо плевать в вожделенные лица.
Кто-то мечтает ей подчиниться,
Отдаться до дрожи, а после — влюбиться.
Кто-то владеет, кто-то сгорает;
Кто-то живет, а кто-то играет;
Кто-то скрывает, а кто-то кричит.
Каждый своё упрятал в ночи.
У всех свои демоны, у всех свои омуты.
У каждого есть скелеты в шкафу.
Кто-то тихонько набирается опыта,
Кто-то кричит о нем за версту.
У всех свои боли, у всех свои шрамы,
Слабости малые и рваные раны.
Тяга к безумию, тяга к всевластию,
Тяга унизиться. Разные страсти…
Прошлое пошлое, горькое, разное.
Детка, мы все любовью заразные.
И ты от капкана не застрахован.
У всех пляшут демоны, у всех кипят омуты.
Надеюсь Вам понравиться
Цветок по телефону не отправить,
Осталось лишь открытку подписать
И луч тепла в твоей душе оставить. С ув. Сергей