проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка СНЕЖАНА +38(0**)4968982 круглосуточно

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева СНЕЖАНА Проститутка Киева СНЕЖАНА , фото 2Проститутка Киева СНЕЖАНА , фото 3Проститутка Киева СНЕЖАНА , фото 4Проститутка Киева СНЕЖАНА , фото 5Проститутка Киева СНЕЖАНА , фото 6
1 час 2 часа Ночь
300 грн. 600 грн. 1500 грн.

Город:Киев
Возраст:24
Рост:170
Грудь:6
Вес:95
Выезд:Да
Работаю:с 06:00 до 24:00

Хочется видеть у себя достойного мужчину,желательно от 35 лет.Самостоятельного,порядочного,обеспеченного и не жадного.Возможны встречи на постоянной основе.Я нежная красавица с пышным белым телом,красивой грудью.Приглашаю в гости на отдых щедрых,мужественных и веселых мужчин,с которыми будет приятно провести время.Индивидуалка.Фото мои.Могу быть послушной рабыней,за дополнительную оплату.Люблю быть послушной девушкой и выполнять твои приказы .Аналом категорически не занимаюсь,ни за какие деньги.Другие услуги возможны при встрече.Не люблю хамов и извращенцов,а также жадных мужчин.В квартире денег и ценных вещей нет.С нетерпением жду в гости очень приятного и милого человека,с которым мы будем встречатся много раз.Очень надеюсь на взаимопонимание и взаимную симпатию.Я верю,что еще остались ценители пышного,белого тела и большой груди.Щедрые мужчины,я Вас с нетерпением жду.Выезд к Вам в гости как минимум на 2-3 часика+такси.Есть полчасика-250гривен.Я ПРИГЛАШАЮ ВАС ПРОВЕСТИ ОЧЕНЬ СТРАСТНУЮ И БЕЗУМНУЮ НОЧЬ В МОЕЙ КОМПАНИИ.(1500грн-это 5 часов+1часик В ПОДАРОК).Я ЖДУ ТЕБЯ МОЙ МИЛЫЙ...


Секс услуги





Отчеты и отзывы

Алексей
Был у Снежаны,очень хорошая,милая и гостепреимная девушка.Приду к ней еще не один раз.
Андрей
Был у Снежанны 2 дня назад.Ну очень симпатичная и милая девушка,безумно обаятельная и нежная.Она не относится к сексу,как к роботе,все делает с душой.Я получил море ласк и наслаждения,мне безумно понравилась ета девушка.Ну просто милашка.каких нет.
Мирослав
Девушка очень приятная,за временем не следит.В квартире чисто,уютно.Грудь действительно 5-ий размер.В реале выглядит моложе,чем на фото.Очень надеюсь на длительную встречу.На самом деле ей 24 года.Старательная.
Женя
Неплохая девушка,правда у нее есть единственный недостаток:она немного стеснительная,что удивительно для етой профессии.Но если ее завести,она становится очень страстной и ненасытной.
Юра
Заходил в гости,в принцыпе ничего:симпатичная,большая грудь,очень нежная кожа.Хорошо делает миньет,а в плане секса средняя.Свои деньги отработала.



Лучшие проститутки Киева

Кира Киев
Проститутка Киева Кира
Возраст:19
Рост:168 см
Вес:50 кг
Грудь:3


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Ночь:20000 грн.
Привет! Давай проверим может, я именно та, которую ты так долго искал? Обаятельная, ухоженная, чувственная воплощение женственности с той самой порцией дерзости, от которой становится жарко ещё до нашей встречи Со мной будет красиво, вкусно и очень соблазнительно. А спешить нам совершенно некуда для гостей круглосуточно работает бар! Выбирай любимый напиток, расслабляйся и наслаждайся вечером. Приходишь не один? Ещё лучше. Для твоего друга найдётся красивая подруга хорошая компания должна быть у каждого)) Осталось только познакомиться поближе Жду тебя 24/7. Мяу
Ксения100%VIP+Киев
Проститутка Киева Ксения
Возраст:39
Рост:160 см
Вес:50 кг
Грудь:3


1 час:6000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:45000 грн.
Индивидуально! Фото мои! На звонки отвечаю сама. Время встречи оговаривается заранее! МБР / Анальный секс / массаж простаты/ РИ/ Поцелуи/ Психологическое консультирование +2000грн.!!! Возможен выезд (при статусе постоянного клиента, ценовая политика х2). Ограничение по возрасту 35+. В случае отсутствия симпатии, оставляю за собой право отказать!)