проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Эскортница Сабина VIP +38(0**)4101570 круглосуточно

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Сабина VIP Проститутка Киева Сабина VIP, фото 2Проститутка Киева Сабина VIP, фото 3Проститутка Киева Сабина VIP, фото 4Проститутка Киева Сабина VIP, фото 5Проститутка Киева Сабина VIP, фото 6Проститутка Киева Сабина VIP, фото 7Проститутка Киева Сабина VIP, фото 8
1 час 2 часа Ночь
1200 грн. 2400 грн. 7000 грн.

Город:Киев
Возраст:20
Рост:168
Грудь:5
Вес:50
Выезд:Да
Работаю:с 01:00 до 24:00

Красотка! Достойный отдых для требовательных господ. Могу пригласить в свои апартаменты. Выезд возможен в отели, квартиры и некоторые сауны. Фото мои 100000%!Для любителей большой и красивой груди!!! АНАЛ + 800.


Секс услуги





Отчеты и отзывы




Лучшие проститутки Киева

Мишель100%VIPКиев
Проститутка Киева Мишель
Возраст:22
Рост:170 см
Вес:50 кг
Грудь:3


1 час:5000 грн.
2 часа:8000 грн.
Я могу подарить тебе ласку, мою дикую страсть и нежность моих прикосновений. Я приеду в любое время к тебе и расслаблю тебя. Работаю 24 на 7. Я очаровательная и неподражаемая малышка, обладательница симпатичного личика и эффектной фигуры, приглашаю в гости в тихий и уютный уголок изголодавшегося мужчину. Есть допы для любителей необычных ощущений. Позвони мне или напиши , Viber или Telegram.
Ульяна100%Киев
Проститутка Киева Ульяна
Возраст:20
Рост:163 см
Вес:50 кг
Грудь:3


1 час:5000 грн.
Hello. Меня зовут Ульяна мне 20 я из Киева.)) Я не гоняюсь за количеством знакомств, поэтому свидания только по обоюдной симпатии. Я не общаюсь и не работаю с посредниками. Если Вам нужна компания и вы хотите пригласить меня в гости или приехать ко мне, сообщите мне об этом по звонку или в телеграмм заранее, так как мне нужно время. Мои фото в анкете. Дополнительно я не скидываю. На все звонки отвечаю лично. Я общительная, люблю дарить и принимать подарки, люблю животных и хорошее общение. Не люблю серые будни, гром и хамов. По всем другим вопросам пишите в тг.