проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Эскортница Агата VIP +38(0**)1063701 круглосуточно

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Агата VIP Проститутка Киева Агата VIP, фото 2Проститутка Киева Агата VIP, фото 3Проститутка Киева Агата VIP, фото 4Проститутка Киева Агата VIP, фото 5Проститутка Киева Агата VIP, фото 6
1 час 2 часа Ночь
2600 грн. 5200 грн. 15600 грн.

Город:Киев
Возраст:22
Рост:175
Грудь:2
Вес:50
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Готова освободить тебя от домашней суеты и стать твоей красивой любовницей на часик-другой, или же на ночь. Приходи ко мне и я окуну тебя в мир соблазна, где нам никто не сможет помешать, я покажу тебе как прекрасен может быть секс! Разнообразие гарантирую! Тебе понравится иметь такую прелестную бестию, которая не переставая будет тебя удивлять и доставлять удовольствие.


Секс услуги





Отчеты и отзывы




Лучшие проститутки Киева

Проститутка Киева Кристина
Возраст:19
Рост:162 см
Вес:52 кг
Грудь:3


1 час:5000 грн.
Всем привет. Меня зовут Кристина. Чтоб избежать лишних вопросов и не тратить Ваше и мое время прочитайте мои условия. На этом сайте я знакомлюсь с парнями и парами МЖ. Я не салон, у меня нет диспетчеров и администраторов, на все звонки и сообщения я отвечаю сама. У меня нет прайса, каталога или перечня услуг. Также если Вы из тех парней которые позволяют себе оскорблять грубить или вы считаете что у вас есть 5к и Вам теперь должна до конца жизни ,то вам мимо. В остальном Я позитивный и веселый человек. С удовольствием могу составить компанию. Могу пообщаться на разные темы. Могу приехать к вам в гости. Если у вас есть пожелания мы можем это обсудить при личной встрече. Интим возможен при обоюдной симпатии. Мои параметры на фото , это личные фото. И проверены администрацией сайта. Также прошу вас учитывать, если вы проводите время с девушкой, вы оплачиваете ее время , а не за то как вы его проводите. Если у вас остались вопросы я на связи. Хорошего дня.
МашуляКиев
Проститутка Киева Машуля
Возраст:18
Рост:168 см
Вес:50 кг
Грудь:2


1 час:7000 грн.
2 часа:14000 грн.
Ночь:42000 грн.
Хватит уже дрочить дома, приезжай лучше ко мне и засади своего шикарного дружка в мою мокренькую киску, ведь настоящая киска намного лучше чем твоя рука. Жду тебя в гости в мою уютные апартаменты или готова приехать к тебе даже в область. Без предоплаты и обмана. Звони или пиши мне на Telegram