проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка ЖАННА 7-й БЮСТ +38(0**)5744431 круглосуточно

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева ЖАННА 7-й БЮСТ Проститутка Киева ЖАННА 7-й БЮСТ, фото 2Проститутка Киева ЖАННА 7-й БЮСТ, фото 3Проститутка Киева ЖАННА 7-й БЮСТ, фото 4
1 час 2 часа Ночь
1500 грн. 0 грн. 0 грн.

Город:Киев
Возраст:40
Рост:169
Грудь:6
Вес:69
Выезд:Нет
У себя:Да (м. Дорогожичи)
Работаю:с 10:00 до 22:00

ЕСЛИ ВАМ ПРИЕЛСЯ БАНАЛЬНЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ СЕКС-ТОГДА ВАМ КО МНЕ!!!!!_______________________________________ВЗРОСЛАЯ, КРАСИВАЯ, ОБЩИТЕЛЬНАЯ, ВЕСЁЛАЯ, НЕ НАПЫЩЕННАЯ, КУЛЬТУРНАЯ, ОПЫТНАЯ, СОЧНАЯ, НЕЗАВИСИМА, БЕЗ КОМПЛЕКСОВ ..А ГЛАВНОЕ ..МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ КОЛОССАЛЬНЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ ОПЫТОМ И НЕВЕРОЯТНОЙ ФАНТАЗИЕЙ С ВАМИ__________БЕЗ ВЫЕЗДА....СПЕКТР УСЛУГ ОТ ОСНОВНЫХ ДО ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ и весь спектр BDSM-палитры, от бархатной ролевой игры до хард-кора. ЕСТЬ ВСЕ АКСЕССУАРЫ ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА...БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СТРАПОНОВ, ВИБРАТОРОВ И ФАЛОИММИТАТОРОВ. МОГУ УДОВЛЕТВОРИТЬ СЕБЯ ВИБРАТОРОМ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ! ДЕЛАЮ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ МИНЕТ В СОЕДИНЕНИИ С РИММИНГОМ.. А ТАКЖЕ МОГУ БЫТЬ ДЛЯ ВАС УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ, ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕЙ, СТРОГОЙ ГОСПОЖОЙ, НАЧАЛЬНИЦЕЙ, РЕВНИВОЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ, ДИРЕКТОРШОЙ ИЛИ МЕДСЕСТРИЧКОЙ-ЛЮБОЙ ВАШ КАПРИЗ.....))ПРОФЕССИОНАЛЬНО МАССАЖ: РЕКТАЛЬНЫЙ, МАССАЖ ПРОСТАТЫ, РАССЛАБЛЯЮЩИЙ,foot-массаж, МАССАЖ-РЕЛАКС СТОП..ВЗАИМНАЯ МАСТУРБАЦИЯ..У МЕНЯ ФАНТАЗИЯ БЕЗГРАНИЧНА!!!! ЦЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ И ПРОГРАММУ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ОБСУЖДАЮ НА МЕСТЕ.---- (ЕСТЬ УСЛУГИ ЗА ДОПЛАТУ)----- ВСЕГДА УБРАНО,ЧИСТЫЕ БОЛЬШИЕ ПОЛОТЕНЦА, НАГЛАЖЕННОЕ БЕЛЬЕ, В ВАННОЙ ВСЕГДА ЕСТЬ СРЕДСТВА ДЛЯ ГИГИЕНЫ.УДОБНЫЙ ЗАЕЗД К ДОМУ, ПАРКОВКА БЕЗ ПРОБЛЕМ.------- В СЕКСЕ ПРЕДПОЧИТАЮ КАЧЕСТВО И РАЗНООБРАЗИЕ.СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЮ НАТУРАЛЬНЫЕ ФОРМЫ,ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТДЫХ, АНОНИМНОСТЬ,ПРОЙДЕН МЕД-КОНТРОЛЬ.----------------------ЖДУ ВАШИХ ЗВОНОЧКОВ!!!!


Секс услуги





Отчеты и отзывы




Лучшие проститутки Киева

Анабель VIP+Киев
Проститутка Киева Анабель
Возраст:19
Рост:168 см
Вес:55 кг
Грудь:3


1 час:4000 грн.
2 часа:8000 грн.
Молоденькая АНАБЕЛЬ 20 лет, нежная блондинка с сексуальной фигурой и ангельским личиком. Умею абсолютно всё, но мой главный талант это глубокий и очень умелый минет. Люблю брать максимально глубоко, чувствовать тебя в своём горлышке и видеть, как ты теряешь контроль от удовольствия. Нежная, послушная, но при этом очень страстная и развратная в постели. Создам для тебя атмосферу, в которой ты сможешь расслабиться по полной. Хочешь встретиться со мной? Пиши скорее
СтрапонVIP+Киев
Проститутка Киева Страпон
Возраст:46
Рост:160 см
Вес:60 кг
Грудь:4


1 час:8000 грн.
2 часа:15000 грн.
Ты хочешь испытать безграничное наслаждение, дойти до исступления от желания, почувствовать себя беспомощным от страсти? Хочешь? Тогда держи руки за головой, пока я приступлю к работе... АНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, для тех, кто тоже не любит спешить. В программу входит фистинг, разнообразные игрушки и девайсы (помпы, расширители, и тд), урмассаж, при желании электростимуляция и феминизация. куни только принудительный и по моему желанию. Фистинг, чуткие руки, и хорошая смазка. Анальный оргазм. Разнообразно, мягко и плавно или активно и с драйвом. Игрушки от миниатюрных до гигантов и разнообразные девайсы. Все, что бы мы могли хорошо провести время. Принимаю индивидуально, без подруг и без диспетчера. Если не ответила (во время сессий. на звонки не отвечаю),перезвоню. Телесно ориентирована. Практикую в основном по анальной теме. Все обсуждается, пожелания учитываю и приветствую (при совпадении интересов). Одноразовые принадлежности, бактерицидная камера для бужей и электро-девайсов, медицинские антисептики для обработки девайсов. Большой выбор игрушек из мягкого платинового силикона, для нежной растяжки и стимуляции, разных форм и размеров. Приглашаю только полностью трезвых, алкоголь и вещества исключены. Особенность моего подхода: - Это импровизация психологической игры, фантазии и соблюдение этикета между Госпожой и рабом. И даже если всего лишь одна желанная практика, я импровизирую в общении без заученных фраз, поскольку именно мои фантазии доставляют мне удовольствие, а удовольствие Госпожи - основа встречи. Во-вторых, я во время встречи я не молчу и не повторяю одинаково-заученных фраз. Перед началом встречи я узнаю о тебе и твоих глубинных желаниях и фантазиях (и я здесь не о практиках, а о том, что за ними лежит. Или о каких-то особенно стыдных мыслях) и исходя из того, что знаю именно о тебе, я голосом проговариваю их, создавая "декорации" и вовлекая в эту ситуацию. Я назвала свой подход "Иммерсивный театр Госпожи". Встреча не просто о практиках, а о проживании желанного опыта. Я не играю Госпожу, это одно из моих состояний!