проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Эскортница Дашенька VIP +38(0**)4240542 круглосуточно

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Дашенька   VIP Проститутка Киева Дашенька   VIP, фото 2Проститутка Киева Дашенька   VIP, фото 3Проститутка Киева Дашенька   VIP, фото 4Проститутка Киева Дашенька   VIP, фото 5Проститутка Киева Дашенька   VIP, фото 6Проститутка Киева Дашенька   VIP, фото 7
1 час 2 часа Ночь
600 грн. 1200 грн. 3000 грн.

Город:Киев
Возраст:22
Рост:177
Грудь:2
Вес:50
Выезд:Да
Работаю:с 01:00 до 24:00

Нежная и сладкая кошечка с удовольствием составлю компанию .. В стоимость 600 гривен входит классика оральный секс, куни поза 69. МИНЬЕТ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА +500 ГРИВЕН,ОКОНЧАНИЕ НА ГРУДЬ+200 ГРИВЕН,ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ ВЫДАЧА + 500 ГРИВЕН,БОЛЬШЕ НИ КАКИХ УСЛУГ НЕТ!!! встречи со мной проходят на высшем уровне. Выезд от двух часов, такси с вас в две стороны.


Секс услуги





Отчеты и отзывы




Лучшие проститутки Киева

Даша100%VIP+Киев
Проститутка Киева Даша
Возраст:19
Рост:168 см
Вес:50 кг
Грудь:2


1 час:8000 грн.
2 часа:16000 грн.
Ночь:35000 грн.
Очаровательная студентка приглашу к себе в уютные апартаменты или приеду к тебе)))есть красивые подружки. Звони
СтрапонVIP+Киев
Проститутка Киева Страпон
Возраст:46
Рост:160 см
Вес:60 кг
Грудь:4


1 час:8000 грн.
2 часа:15000 грн.
Ты хочешь испытать безграничное наслаждение, дойти до исступления от желания, почувствовать себя беспомощным от страсти? Хочешь? Тогда держи руки за головой, пока я приступлю к работе... АНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, для тех, кто тоже не любит спешить. В программу входит фистинг, разнообразные игрушки и девайсы (помпы, расширители, и тд), урмассаж, при желании электростимуляция и феминизация. куни только принудительный и по моему желанию. Фистинг, чуткие руки, и хорошая смазка. Анальный оргазм. Разнообразно, мягко и плавно или активно и с драйвом. Игрушки от миниатюрных до гигантов и разнообразные девайсы. Все, что бы мы могли хорошо провести время. Принимаю индивидуально, без подруг и без диспетчера. Если не ответила (во время сессий. на звонки не отвечаю),перезвоню. Телесно ориентирована. Практикую в основном по анальной теме. Все обсуждается, пожелания учитываю и приветствую (при совпадении интересов). Одноразовые принадлежности, бактерицидная камера для бужей и электро-девайсов, медицинские антисептики для обработки девайсов. Большой выбор игрушек из мягкого платинового силикона, для нежной растяжки и стимуляции, разных форм и размеров. Приглашаю только полностью трезвых, алкоголь и вещества исключены. Особенность моего подхода: - Это импровизация психологической игры, фантазии и соблюдение этикета между Госпожой и рабом. И даже если всего лишь одна желанная практика, я импровизирую в общении без заученных фраз, поскольку именно мои фантазии доставляют мне удовольствие, а удовольствие Госпожи - основа встречи. Во-вторых, я во время встречи я не молчу и не повторяю одинаково-заученных фраз. Перед началом встречи я узнаю о тебе и твоих глубинных желаниях и фантазиях (и я здесь не о практиках, а о том, что за ними лежит. Или о каких-то особенно стыдных мыслях) и исходя из того, что знаю именно о тебе, я голосом проговариваю их, создавая "декорации" и вовлекая в эту ситуацию. Я назвала свой подход "Иммерсивный театр Госпожи". Встреча не просто о практиках, а о проживании желанного опыта. Я не играю Госпожу, это одно из моих состояний!