проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Эскортница Илона +38(093)3539314 круглосуточно

Проститутка Киева Илона Проститутка Киева Илона , фото 2Проститутка Киева Илона , фото 3Проститутка Киева Илона , фото 4Проститутка Киева Илона , фото 5Проститутка Киева Илона , фото 6Проститутка Киева Илона , фото 7Проститутка Киева Илона , фото 8
1 час 2 часа Ночь
10000 грн. 18000 грн. 54000 грн.

Город:Киев
Возраст:19
Рост:168
Грудь:2
Вес:53
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Та самая девушка, которая подарит тебе доброе утро и заряд на целый день.


Секс услуги





Отчеты и отзывы





Лучшие проститутки Киева

АлисаКиев
Проститутка Киева Алиса
Возраст:22
Рост:165 см
Вес:55 кг
Грудь:1


1 час:4000 грн.
2 часа:8000 грн.
Ночь:24000 грн.
Моя теплая пісечка растопит твое ледяное сердце этой зимой. А теплые губки не оставят тебе и шанса сбежать какой-нибудь снежной королеве. Просто напиши в Telegram. Или позвони на номер телефона.
СтрапонVIP+Киев
Проститутка Киева Страпон
Возраст:46
Рост:160 см
Вес:60 кг
Грудь:4


1 час:8000 грн.
2 часа:15000 грн.
Ты хочешь испытать безграничное наслаждение, дойти до исступления от желания, почувствовать себя беспомощным от страсти? Хочешь? Тогда держи руки за головой, пока я приступлю к работе... АНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, для тех, кто тоже не любит спешить. В программу входит фистинг, разнообразные игрушки и девайсы (помпы, расширители, и тд), урмассаж, при желании электростимуляция и феминизация. куни только принудительный и по моему желанию. Фистинг, чуткие руки, и хорошая смазка. Анальный оргазм. Разнообразно, мягко и плавно или активно и с драйвом. Игрушки от миниатюрных до гигантов и разнообразные девайсы. Все, что бы мы могли хорошо провести время. Принимаю индивидуально, без подруг и без диспетчера. Если не ответила (во время сессий. на звонки не отвечаю),перезвоню. Телесно ориентирована. Практикую в основном по анальной теме. Все обсуждается, пожелания учитываю и приветствую (при совпадении интересов). Одноразовые принадлежности, бактерицидная камера для бужей и электро-девайсов, медицинские антисептики для обработки девайсов. Большой выбор игрушек из мягкого платинового силикона, для нежной растяжки и стимуляции, разных форм и размеров. Приглашаю только полностью трезвых, алкоголь и вещества исключены. Особенность моего подхода: - Это импровизация психологической игры, фантазии и соблюдение этикета между Госпожой и рабом. И даже если всего лишь одна желанная практика, я импровизирую в общении без заученных фраз, поскольку именно мои фантазии доставляют мне удовольствие, а удовольствие Госпожи - основа встречи. Во-вторых, я во время встречи я не молчу и не повторяю одинаково-заученных фраз. Перед началом встречи я узнаю о тебе и твоих глубинных желаниях и фантазиях (и я здесь не о практиках, а о том, что за ними лежит. Или о каких-то особенно стыдных мыслях) и исходя из того, что знаю именно о тебе, я голосом проговариваю их, создавая "декорации" и вовлекая в эту ситуацию. Я назвала свой подход "Иммерсивный театр Госпожи". Встреча не просто о практиках, а о проживании желанного опыта. Я не играю Госпожу, это одно из моих состояний!