проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Эскортница A-AMBER +38(0**)5270904 круглосуточно

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева A-AMBER Проститутка Киева A-AMBER, фото 2Проститутка Киева A-AMBER, фото 3Проститутка Киева A-AMBER, фото 7Проститутка Киева A-AMBER, фото 8
1 час 2 часа Ночь
6000 грн. 10000 грн. 30000 грн.

Город:Киев
Возраст:18
Рост:174
Грудь:4
Вес:50
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Привет, меня зовут Эмбер, я молодая и красивая девушка, которая любит новые знакомства и приятные впечатления. Я готова пригласить вас в свою компанию и показать вам все свои прелести. Я очень ласковая и отзывчивая, и всегда готова удовлетворить ваши потребности. Если вы желаете провести незабываемое время с красивой и очаровательной девушкой, не стесняйтесь связаться со мной.


Секс услуги





Отчеты и отзывы

Кирилл
Встречался уже несколько раз,пару раз приглашал к себе.спортивный мотоцикл,кожаная одежда,изящная блондинка возбуждающая картинка.страстный секс,нежные поцелуи,разговоры на любые темы,не к чему придраться,удивлён)на фото смотрится крупнее,в жизни очень худенькая,но есть за что подержаться) Твой друг на Goldе
Demark
Самая лучшая.Все соответствует с анкетными данными и даже лучше. От нее даже уходить не хочется.
..
К Златочке приходить в гости огромная для меня радость. Всегда радостная, гостеприимная хозяйка, выглядит образцово-показательно! В койке всегда желанна, изобретательна, предлагает разные позы и классно их реализует. Просто милейшая милая Шалунья, способная поднять не только настроение. Блестящая партия для встреч!
Бизон
Девочка зачёт! Договорились о встрече за пару часов, общение весьма дружелюбное! Наводка четкая, предоплату не просила. Секс любит, очень круто сосет, это ей явно нравится! Потрахал её в попку, вроде ей понравилось! Кончил на грудь! Грудь шикарная! По общению девочка очень комфортная! Далеко не глупая и очень интересная! Я бы с ней имел дело по мимо траха! Она достойная!
Дима Лимид
Отличная девушка! Худенькая, стройненькая, веселая! По процессу претензий нет, все на уровне, обязательно еще раз приглашу!



Лучшие проститутки Киева

Сандра 100%VIP+Киев
Проститутка Киева Сандра
Возраст:19
Рост:169 см
Вес:46 кг
Грудь:1


1 час:8000 грн.
2 часа:16000 грн.
Ночь:42000 грн.
Хочешь сойти с ума от удовольствия, тогда ты по адресу, я та самая эффектная красотка, которая не знает слова нет, со мной тебя ждут жаркие ласки, минет до гланд и секс в разных позах без границ, нахожусь в центре, апартаменты оборудованы душем и баром, мой водитель доставит меня к тебе очень быстро, никаких авансов и предоплат, расчет только на месте, я уже вся в предвкушении нашего секса
Поля100%VIP+Киев
Проститутка Киева Поля
Возраст:18
Рост:169 см
Вес:46 кг
Грудь:1


1 час:8000 грн.
2 часа:16000 грн.
Ночь:42000 грн.
Пора забыть про рутину и дать себе расслабиться, ведь это заслуживает каждый мужчина! Просто напиши мне и мы выберем время, а дальше я возьму всё в свои руки!! Никаких сложностей и долгих переписок - комфорт и горячий отдых! Жду твоего сообщения, Солнышко