проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Эскортница Карина +38(0**)8156390 круглосуточно

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Карина Проститутка Киева Карина, фото 3
1 час 2 часа Ночь
3000 грн. 5000 грн. 15000 грн.

Город:Киев
Возраст:29
Рост:170
Грудь:2
Вес:55
Выезд:Да
У себя:Да (м. Позняки)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Раскованная брюнетка ждёт тебя.Я ласковая и нежная, страстная и игривая, умная и красивая. Изгибаясь, и страстно извиваясь, я буду заводить тебя ,всё сильнее и сильнее . Ты получишь массу удовольствия, ведь тебя ждёт: восхитительный орал, и развратные допы (по желанию) . Приезжай скорей ко мне, или может давай я к тебе. Звони,это не салон,отвечаю лично. ТЫ БУДЕШЬ ДОВОЛЕН СВОИМ ВЫБОРОМ.


Секс услуги





Отчеты и отзывы

Антогн. М
Встретила сама, выщла к парадному. Фотки ее, а она сама, просто огонь. Сильно пожалел, что мало взял.Возможно из-за вискаря, хотя этотскоре ее умение. Но я мог снова и снова. Тут она эксперт.) Вообщем, огонь баба, хочу еще



Лучшие проститутки Киева

Проститутка Киева Кристина
Возраст:29
Рост:170 см
Вес:54 кг
Грудь:3


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Приглашу для приятного времяпровождения взрослого от 30лет,платежеспособного,культурного,адекватного мужчину.Предлагаю расслабляющий массаж с продолжением.Доп услуг не предоставляю,услуг без защиты также.Со скрытых номеров,с одноразовых номеров не принимаю(моя безопасность прежде всего).Акций,скидок,пол час,ночи нет.Фото в анкете реальные,дополнительно не скидываю!!!О себе:привлекательная,стройная,ухоженная,грудь троечка,регулярный мед.контроль,встречаю всегда в хорошем настроение в апартаментах где все способствует полному расслаблению.Договаривайтесь о встрече пожалуйста заранее.
МаринаКиев
Проститутка Киева Марина
Возраст:44
Рост:160 см
Вес:69 кг
Грудь:4


1 час:3200 грн.
2 часа:6000 грн.
Ночь:11000 грн.
На фото я приём только у меня. ЕСТЬ ПОЛЧАСА. ЗВОНИТЕ НА МОБИЛЬНЫЙ. Месенжеры работают не корректно