проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка ДИАНА HOTSHOT +38(0**)2073598 круглосуточно

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева ДИАНА HOTSHOT Проститутка Киева ДИАНА HOTSHOT, фото 2Проститутка Киева ДИАНА HOTSHOT, фото 3Проститутка Киева ДИАНА HOTSHOT, фото 4Проститутка Киева ДИАНА HOTSHOT, фото 5Проститутка Киева ДИАНА HOTSHOT, фото 6Проститутка Киева ДИАНА HOTSHOT, фото 7
1 час 2 часа Ночь
1400 грн. 2500 грн. 7000 грн.

Город:Киев
Возраст:18
Рост:171
Грудь:2
Вес:53
Выезд:Да
У себя:Да (м. , м. )
Работаю:с 01:00 до 24:00

Помогу тебе снять стресс, вылечу все твои болезни и просто подниму настроение (и не только настроение). Что бы ты не захотел - я смогу реализовать твои мечты, похоти, прихоти. Не трать время на чтиво, и быстрее звони.


Секс услуги





Отчеты и отзывы




Лучшие проститутки Киева

Ксения100%VIP+Киев
Проститутка Киева Ксения
Возраст:26
Рост:170 см
Вес:59 кг
Грудь:2


1 час:6000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:36000 грн.
Привет зайчик, люблю классный секс. пиши скорее в телеграмм, или звони на мобильный)
СтрапонVIP+Киев
Проститутка Киева Страпон
Возраст:46
Рост:160 см
Вес:60 кг
Грудь:4


1 час:8000 грн.
2 часа:15000 грн.
Ты хочешь испытать безграничное наслаждение, дойти до исступления от желания, почувствовать себя беспомощным от страсти? Хочешь? Тогда держи руки за головой, пока я приступлю к работе... АНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, для тех, кто тоже не любит спешить. В программу входит фистинг, разнообразные игрушки и девайсы (помпы, расширители, и тд), урмассаж, при желании электростимуляция и феминизация. куни только принудительный и по моему желанию. Фистинг, чуткие руки, и хорошая смазка. Анальный оргазм. Разнообразно, мягко и плавно или активно и с драйвом. Игрушки от миниатюрных до гигантов и разнообразные девайсы. Все, что бы мы могли хорошо провести время. Принимаю индивидуально, без подруг и без диспетчера. Если не ответила (во время сессий. на звонки не отвечаю),перезвоню. Телесно ориентирована. Практикую в основном по анальной теме. Все обсуждается, пожелания учитываю и приветствую (при совпадении интересов). Одноразовые принадлежности, бактерицидная камера для бужей и электро-девайсов, медицинские антисептики для обработки девайсов. Большой выбор игрушек из мягкого платинового силикона, для нежной растяжки и стимуляции, разных форм и размеров. Приглашаю только полностью трезвых, алкоголь и вещества исключены. Особенность моего подхода: - Это импровизация психологической игры, фантазии и соблюдение этикета между Госпожой и рабом. И даже если всего лишь одна желанная практика, я импровизирую в общении без заученных фраз, поскольку именно мои фантазии доставляют мне удовольствие, а удовольствие Госпожи - основа встречи. Во-вторых, я во время встречи я не молчу и не повторяю одинаково-заученных фраз. Перед началом встречи я узнаю о тебе и твоих глубинных желаниях и фантазиях (и я здесь не о практиках, а о том, что за ними лежит. Или о каких-то особенно стыдных мыслях) и исходя из того, что знаю именно о тебе, я голосом проговариваю их, создавая "декорации" и вовлекая в эту ситуацию. Я назвала свой подход "Иммерсивный театр Госпожи". Встреча не просто о практиках, а о проживании желанного опыта. Я не играю Госпожу, это одно из моих состояний!