проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Аня +38(0**)0826272 круглосуточно

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Аня Проститутка Киева Аня, фото 2Проститутка Киева Аня, фото 3Проститутка Киева Аня, фото 4Проститутка Киева Аня, фото 5Проститутка Киева Аня, фото 6Проститутка Киева Аня, фото 7
1 час 2 часа Ночь
2600 грн. 5200 грн. 0 грн.

Город:Киев
Возраст:20
Рост:160
Грудь:4
Вес:50
Выезд:Да
У себя:Да (м. Университет)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Молодая, пошлая, люблю шалить и играть... Очень милая, особенно в тот момент когда беру глубоко в горло и смотрю в глазки в этот момент... Есть место у меня и выезд, пиши ;)


Секс услуги





Отчеты и отзывы




Лучшие проститутки Киева

Лана100%Киев
Проститутка Киева Лана
Возраст:20
Рост:163 см
Вес:60 кг
Грудь:2


1 час:500 грн.
2 часа:10000 грн.
Ночь:27000 грн.
Моя шикарная фигурка покоряет сердца мужчин и члены в их штанах, меня хотят многие и я всем даю себя попробовать и ты тоже не упусти такую возможность узнать на что я способна и могу тебя предупредить сразу что после отдыха со мной ты будешь приятно удивлён от того что я умею и как хорошо это делаю. Ну хватит слов, а лучше давай с тобой займёмся делом в твоей или моей постели. Позвони мне сладкий или напиши в Telegram и я обещаю что мы с тобой приятно проведём время вместе Так же можно оплатить картой, криптовалютой, PayPal, доллар, евро!
Маргарита 100%VIP+Киев
Проститутка Киева Маргарита
Возраст:38
Рост:173 см
Вес:50 кг
Грудь:6


1 час:16000 грн.
Приветствую Вас, уважаемые мужчины. Меня зовут Маргарита. ФОТО МОИ, абсолютно реальные, проверены администрацией сайта! Шикарная силиконовая грудь 7-го размера. На звонки отвечаю лично, к агенствам и салонам отношения не имею. Подружек и девушек на выбор нет. Встречаюсь индивидуально в своих апартаментах класса люкс на Печерске. Выезд только к постоянным клиентам. Стоимость часа - 350 долларов, встреча до 2х часов - 600 долларов. Все услуги, указанные в анкете, включены в стоимость, мы не будем отвлекаться на доплаты) Анал, страпон, ролевые игры, глубокий минет - возможны. Просьба предупреждать заранее о желаемых услугах. Регулярный медконтроль и полную конфиденциальность гарантирую. Все услуги строго в презервативе, без исключений. Квартира под надежной охраной. Если Вы желаете встретиться - звоните, пожалуйста, за час до приезда. Долгие бессмысленные переписки мне не интересны. Если мой номер не отвечает, оставьте смс, и я обязательно Вам отвечу, как только освобожусь. Фото и видеосъёмка во время встречи в моих апартаментах НЕ возможны. На этом сайте размещены 2 мои анкеты в разных нарядах и образах. Больше фото во второй анкете. I SPEAK ENGLISH.