проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Эскортница Lily +38(0**)1747019 круглосуточно

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Lily Проститутка Киева Lily, фото 2Проститутка Киева Lily, фото 3Проститутка Киева Lily, фото 5Проститутка Киева Lily, фото 6Проститутка Киева Lily, фото 7Проститутка Киева Lily, фото 8
1 час 2 часа Ночь
3000 грн. 6000 грн. 15500 грн.

Город:Киев
Возраст:23
Рост:162
Грудь:2
Вес:55
Выезд:Да
Работаю:с 13:00 до 22:00

Сладкая девочка отдохнёт с галантным мужчиной!Соответственно и в психологии начинает доминировать желание не столько теоретически объяснять существующие конфликты, сколько практически помогать людям справляться с ними.Деньги это то же, что секс: если их нет, ни о чем другом не думаешь; если они есть думаешь обо всем, только не о них.И все же секс его единственный шанс, секс взрослого мужчины с молодой, но уже познавшей главный вкус жизни женщиной.Настоящего мужчину видно, даже когда он голый.


Секс услуги





Отчеты и отзывы




Лучшие проститутки Киева

Виктория100%Киев
Проститутка Киева Виктория
Возраст:20
Рост:165 см
Вес:50 кг
Грудь:2


1 час:6000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:30000 грн.
Кто скринит тот трахается дешевле Знаешь, что тебя реально заведёт? Скидка на ту, которая будет твоей сегодня! Сделай скрин Пришли мне в Telegram Получи минус 500 грн на час без тормозов Она готова. И ждёт только одного: чтобы ты нажал, пришёл и сделал это по-настоящему. Только не откладывай. Такие возможности долго не ждут Принимаю Криптовалюту, Доллар, Евро, на Карту)
Амина100%VIP+Киев
Проститутка Киева Амина
Возраст:18
Рост:170 см
Вес:58 кг
Грудь:2


1 час:5000 грн.
2 часа:8000 грн.
Ночь:24000 грн.
Молоденькая и голенькая)))) Что может быть прелестней этого сочетания? Правильно только если эта прелестница ещё и легкодоступная! Как например, я) Хочешь заколдую, очарую, словно зеленоглазая русалка... Буду твоей новой нимфой, музой, твоей сбывшейся ночной фантазией!Приглашаю в тг