проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Марина +38(099)7967025 круглосуточно

Проститутка Киева Марина Проститутка Киева Марина, фото 2Проститутка Киева Марина, фото 3Проститутка Киева Марина, фото 4Проститутка Киева Марина, фото 5Проститутка Киева Марина, фото 6Проститутка Киева Марина, фото 7Проститутка Киева Марина, фото 8
1 час 2 часа Ночь
3000 грн. 0 грн. 0 грн.

Город:Киев
Возраст:48
Рост:165
Грудь:3
Вес:65
Выезд:Нет
У себя:Нет
Работаю:с 10:00 до 21:00

Приглашаю взрослого адекватного мужчину, на согревающий и расслабляющий массаж.По вашему желанию, мы можем начать совместного душа, потом перейдём к расслабляющему массажу, плавно переходящему в боди массаж, с приятными взаимными оральными ласками в позе 69. Я очень нежно разомну ваше тело, яички, ягодицы, хорошо проработаю эрогенные зоны, паховую зону и доведу вас до полного расслабления. Благодаря умелым прикосновениям, всё ваше тело станет одной эрогенной зоной, прикосновение которые будет вызывать сладкую дрожь. Мне нравиться когда мужчина нежно ласкает меня своим язычком между ножек, нежно и умело доводит до пика наслаждения. Ты посмотришь как я себя ласкаю и тоже можешь принять участие.Потом плавно перейдём к более близкому контакту, меняя позы и доставляя друг другу удовольствие в страстном порыве. Так же возможен массаж простаты.Мужчин моложе 30 лет, просьба не беспокоить.


Секс услуги





Отчеты и отзывы





Лучшие проститутки Киева

Проститутка Киева МАСТРУБАТОР
Возраст:45
Рост:160 см
Вес:60 кг
Грудь:4


1 час:8000 грн.
2 часа:15000 грн.
СтрапонVIP+Киев
Проститутка Киева Страпон
Возраст:46
Рост:160 см
Вес:60 кг
Грудь:4


1 час:6500 грн.
2 часа:15000 грн.
Ты хочешь испытать безграничное наслаждение, дойти до исступления от желания, почувствовать себя беспомощным от страсти? Хочешь? Тогда держи руки за головой, пока я приступлю к работе... АНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, для тех, кто тоже не любит спешить. В программу входит фистинг, разнообразные игрушки и девайсы (помпы, расширители, и тд), урмассаж, при желании электростимуляция и феминизация. куни только принудительный и по моему желанию. Фистинг, чуткие руки, и хорошая смазка. Анальный оргазм. Разнообразно, мягко и плавно или активно и с драйвом. Игрушки от миниатюрных до гигантов и разнообразные девайсы. Все, что бы мы могли хорошо провести время. Принимаю индивидуально, без подруг и без диспетчера. Если не ответила (во время сессий. на звонки не отвечаю),перезвоню. Телесно ориентирована. Практикую в основном по анальной теме. Все обсуждается, пожелания учитываю и приветствую (при совпадении интересов). Одноразовые принадлежности, бактерицидная камера для бужей и электро-девайсов, медицинские антисептики для обработки девайсов. Большой выбор игрушек из мягкого платинового силикона, для нежной растяжки и стимуляции, разных форм и размеров. Приглашаю только полностью трезвых, алкоголь и вещества исключены. Особенность моего подхода: - Это импровизация психологической игры, фантазии и соблюдение этикета между Госпожой и рабом. И даже если всего лишь одна желанная практика, я импровизирую в общении без заученных фраз, поскольку именно мои фантазии доставляют мне удовольствие, а удовольствие Госпожи - основа встречи. Во-вторых, я во время встречи я не молчу и не повторяю одинаково-заученных фраз. Перед началом встречи я узнаю о тебе и твоих глубинных желаниях и фантазиях (и я здесь не о практиках, а о том, что за ними лежит. Или о каких-то особенно стыдных мыслях) и исходя из того, что знаю именно о тебе, я голосом проговариваю их, создавая "декорации" и вовлекая в эту ситуацию. Я назвала свой подход "Иммерсивный театр Госпожи". Встреча не просто о практиках, а о проживании желанного опыта. Я не играю Госпожу, это одно из моих состояний!