проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Даша +38(077)0206307 круглосуточно

Проститутка Киева Даша Проститутка Киева Даша, фото 2Проститутка Киева Даша, фото 3Проститутка Киева Даша, фото 5Проститутка Киева Даша, фото 7Проститутка Киева Даша, фото 8
1 час 2 часа Ночь
5000 грн. 10000 грн. 20000 грн.

Город:Киев
Возраст:28
Рост:160
Грудь:3
Вес:60
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Привлекательная блондинка с формами, приеду в гости в квартиру либо отель, на час, пару или на ночь к адекватному и приятному мужчине, для приятного времяпрепровождения! Такси присылаете вы, оплачено картой, никаких предоплат, я одна, без подруг, никого не знаю и не советую, (не беспокойте) Не конвейер, услуги строго в презервативе. Пухлые губки, упругая грудь, фигура песочные часы, в теле, подтянутая) На связи до 23:00.


Секс услуги





Отчеты и отзывы





Лучшие проститутки Киева

Жанна100%VIP+Киев
Проститутка Киева Жанна
Возраст:21
Рост:176 см
Вес:66 кг
Грудь:2


1 час:5000 грн.
2 часа:9000 грн.
Ночь:24000 грн.
Полное откровение и доверие, спокойствие и уют, согревающая нежность и огненная страсть... Мы окунемся в атмосферу наслаждения и оргазмов. Фотографии мои! Жду встречи! Пиши, с нетерпением буду ждать, Целую!
АнитаVIP+Киев
Проститутка Киева Анита
Возраст:23
Рост:175 см
Вес:51 кг
Грудь:3


1 час:4500 грн.
2 часа:8000 грн.
Ночь:23000 грн.
Ты уже хочешь меня, я знаю..Умею и люблю виртуозно потрахаться, по моим блядским красивым глазам это видно...Высокий рост и модельная внешность спортивной худышки, делают меня эксклюзивом сайта.У меня есть такая же секси подружка, развратим любого скромного мужчину и сделаем его не порядочным)Пососём твой вкусный член в два ротика..подставим свои розовые попки) -такие мы ласковые только для щедрого мужчины с лёгким характером.Выезд к тебе в приоритете, редко могу принимать у себя.Милый, пиши в Telegram заранее пожалуйста, там я точно не пропущу тебя в отличие от звонка.Вежливое общение ускорит нашу встречу. Пишите в телеграм @akulkavip