проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Эскортница Лекси +38(0**)7656934 круглосуточно

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Лекси Проститутка Киева Лекси, фото 2Проститутка Киева Лекси, фото 3Проститутка Киева Лекси, фото 4Проститутка Киева Лекси, фото 5Проститутка Киева Лекси, фото 6Проститутка Киева Лекси, фото 7
1 час 2 часа Ночь
7500 грн. 15000 грн. 42000 грн.

Город:Киев
Возраст:22
Рост:167
Грудь:3
Вес:55
Выезд:Да
У себя:Да (м. Харьковская)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Кто скринит тот трахается дешевле Знаешь, что тебя реально заведёт? Скидка на ту, которая будет твоей сегодня! Сделай скрин Пришли мне в Telegram Получи минус 500 грн на час без тормозов Она готова. И ждёт только одного: чтобы ты нажал, пришёл и сделал это по-настоящему. Только не откладывай. Такие возможности долго не ждут


Секс услуги





Отчеты и отзывы




Лучшие проститутки Киева

АделинаVIP+Киев
Проститутка Киева Аделина
Возраст:21
Рост:172 см
Вес:50 кг
Грудь:3


1 час:7000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:32000 грн.
Меня зовут Аделина, и я твоя идеальная буря эмоций.Стройная, подтянутая, с великолепными формами, я сочетание спортивной энергии,страсти и бесконечной фантазии. Веселая, активная, раскрепощенная, я не знаюусталости и готова к самым смелым экспериментам. Мое горячее тело, уверенностьв себе и искреннее желание доставлять наслаждение делают меня лучшим выборомдля настоящего ценителя удовольствий. Со мной не бывает скучно только драйв,наслаждение и полная свобода чувств. Позволь мне воплотить твои фантазии вреальность. Писать в тг akulkavip.
Проститутка Киева Машенька
Возраст:31
Рост:176 см
Вес:80 кг
Грудь:3


1 час:6000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:25000 грн.
Привет))Я - та самая девочка с фото, которое тебя заинтересовало)Но, я не только имею хорошие формы, но еще и крутые умения) Думаю, что ты много слышал о горловом мunеtе и часто девушки обещают сделать такой, но реальность не всегда совпадает... И фото и реальные умения тебе обещаю!)Есть две программы услуг:1)Комплекс в час с cekcомЭто полноценный отдых со ВСЕМИ необходимыми ему УСЛУГАМИ.Cеkcом заниматься люблю и умею.Детали комплекса и стоимость узнавай по телефону.Шесть тиsяч час2) Королевский Гоpловой медленный и глубокий) Шведский МU.НЕT (с пульсацией горлом по головке) Возможен как в резинке так и без.Все виды мUнеTa выполняются так как тебе нравится учитывая скорость, глубину, и индивидуальные требования.Три тиsячи за relаксЯ аккуратная, старательная и опытная.Встречаюсь в отдельной квартире на Берестейском проспекте 21(бывш. Проспект Победы)С 13:00 до 20:00.Проф. Антисептик и презы есть всегда)Обо мне:Высокая с пышной красивой попой и красивой грудью.31 год3 размер176 рост85 кгРост и вес указаны верно и не отличаются!)Милая, добрая, адекватная и опытная))Приветливая, легкая и приятная в общении)Отдых со мной оставит тебе самые лучшие впечатления!