проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Эскортница Сабина +38(0**)4420284 круглосуточно

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Сабина Проститутка Киева Сабина, фото 2Проститутка Киева Сабина, фото 3Проститутка Киева Сабина, фото 4Проститутка Киева Сабина, фото 5
1 час 2 часа Ночь
4000 грн. 8000 грн. 24000 грн.

Город:Киев
Возраст:30
Рост:153
Грудь:2
Вес:44
Выезд:Да
У себя:Да (м. Вокзальная)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Я сексуально активна и отдаю предпочтение партнёрам с теми же качествами. Могу возбудить кого угодно и довести до нужной кондиции. Жду в гости, или же я приеду к тебе. Позвони мне или напиши в Telegram. Или позвони на номер телефона. . Делаю сочную скидочку на ночь! Можно оплатить как тебе удобно: картой, криптовалютой, PayPal, доллар, евро!


Секс услуги





Отчеты и отзывы




Лучшие проститутки Киева

КАМИЛА-ELITE100%Киев
Проститутка Киева КАМИЛА-ELITE
Возраст:28
Рост:175 см
Вес:55 кг
Грудь:4


1 час:25000 грн.
SPEAK ENGLISH ! ELITE ! ИНДИВИДУАЛКА. Длинноногая БРЮНЕТКА-модельной внешности, с удовольствием познакомится с состоятельным джентельменом! Девушка из твоих фантазий! Мечта тысячи мужчин, доступная лишь избранным. Действующая модель мужских журналов. Я наполнена сексом и похотью. От пластиковых кукол меня отличает то, что действительно люблю секс :)) во всех его проявлениях. Элитный отдых для тех, кто ценит себя. ьно 53 кг. -100 ОРИГИНАЛ! Сохраняйте номер телефона! *Если Ты достоин того, чтобы обладать самой шикарной девушкой! - попробуй узнать меня получше ;) Во встречах избирательна. О встрече в выходные и ночью просьба договариваться заране!!! Все услуги строго в презервативе.О встрече вы можете договориться за час .Встречаюсь индивидуально в апартаментах класса LUX.
Жасмин100%VIP+Киев
Проститутка Киева Жасмин
Возраст:20
Рост:165 см
Вес:49 кг
Грудь:2


1 час:6000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:36000 грн.
Срочно напиши мне в ТЕЛЕГРАМ, СДЕЛАЮ СКИДКУ! СЕЕЙЧАС СВОБОДНА!!!!