проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Эскортница Вероника +38(0**)7904556 круглосуточно

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Вероника Проститутка Киева Вероника , фото 2Проститутка Киева Вероника , фото 3Проститутка Киева Вероника , фото 4Проститутка Киева Вероника , фото 5Проститутка Киева Вероника , фото 6
1 час 2 часа Ночь
1600 грн. 3200 грн. 12000 грн.

Город:Киев
Возраст:20
Рост:168
Грудь:3
Вес:53
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Во мне сидит страстный дикий чертенок. Со мной ты почувствуешь себя самым желанным любовником. Мне неважно, что ты предпочитаешь: нежную или грубую классику, ритмичный быстрый или медленный opaльный со слюнками. Все это и многое другое я с огромным удовольствием сделаю для тебя. Я обожаю делать минeет: у меня мягкие, сладкие губки, которыми я жарко порадую твой члeн, пока ты не достигнешь сильнейшего оргазма. Жду звонков, есть вайбер!


Секс услуги





Отчеты и отзывы




Лучшие проститутки Киева

Анабель VIP+Киев
Проститутка Киева Анабель
Возраст:19
Рост:168 см
Вес:55 кг
Грудь:3


1 час:4000 грн.
2 часа:8000 грн.
Молоденькая АНАБЕЛЬ 20 лет, нежная блондинка с сексуальной фигурой и ангельским личиком. Умею абсолютно всё, но мой главный талант это глубокий и очень умелый минет. Люблю брать максимально глубоко, чувствовать тебя в своём горлышке и видеть, как ты теряешь контроль от удовольствия. Нежная, послушная, но при этом очень страстная и развратная в постели. Создам для тебя атмосферу, в которой ты сможешь расслабиться по полной. Хочешь встретиться со мной? Пиши скорее
СтрапонVIP+Киев
Проститутка Киева Страпон
Возраст:46
Рост:160 см
Вес:60 кг
Грудь:4


1 час:8000 грн.
2 часа:15000 грн.
Ты хочешь испытать безграничное наслаждение, дойти до исступления от желания, почувствовать себя беспомощным от страсти? Хочешь? Тогда держи руки за головой, пока я приступлю к работе... АНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, для тех, кто тоже не любит спешить. В программу входит фистинг, разнообразные игрушки и девайсы (помпы, расширители, и тд), урмассаж, при желании электростимуляция и феминизация. куни только принудительный и по моему желанию. Фистинг, чуткие руки, и хорошая смазка. Анальный оргазм. Разнообразно, мягко и плавно или активно и с драйвом. Игрушки от миниатюрных до гигантов и разнообразные девайсы. Все, что бы мы могли хорошо провести время. Принимаю индивидуально, без подруг и без диспетчера. Если не ответила (во время сессий. на звонки не отвечаю),перезвоню. Телесно ориентирована. Практикую в основном по анальной теме. Все обсуждается, пожелания учитываю и приветствую (при совпадении интересов). Одноразовые принадлежности, бактерицидная камера для бужей и электро-девайсов, медицинские антисептики для обработки девайсов. Большой выбор игрушек из мягкого платинового силикона, для нежной растяжки и стимуляции, разных форм и размеров. Приглашаю только полностью трезвых, алкоголь и вещества исключены. Особенность моего подхода: - Это импровизация психологической игры, фантазии и соблюдение этикета между Госпожой и рабом. И даже если всего лишь одна желанная практика, я импровизирую в общении без заученных фраз, поскольку именно мои фантазии доставляют мне удовольствие, а удовольствие Госпожи - основа встречи. Во-вторых, я во время встречи я не молчу и не повторяю одинаково-заученных фраз. Перед началом встречи я узнаю о тебе и твоих глубинных желаниях и фантазиях (и я здесь не о практиках, а о том, что за ними лежит. Или о каких-то особенно стыдных мыслях) и исходя из того, что знаю именно о тебе, я голосом проговариваю их, создавая "декорации" и вовлекая в эту ситуацию. Я назвала свой подход "Иммерсивный театр Госпожи". Встреча не просто о практиках, а о проживании желанного опыта. Я не играю Госпожу, это одно из моих состояний!