проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Ясмин +38(0**)3969671 круглосуточно

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Ясмин Проститутка Киева Ясмин, фото 2Проститутка Киева Ясмин, фото 3Проститутка Киева Ясмин, фото 4Проститутка Киева Ясмин, фото 5Проститутка Киева Ясмин, фото 6Проститутка Киева Ясмин, фото 7
1 час 2 часа Ночь
4000 грн. 8000 грн. 30000 грн.

Город:Киев
Возраст:18
Рост:168
Грудь:3
Вес:47
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Обожаю секс! Обожаю Вас, мои мужчины! Фотографии мои, свежие и реальные! Никакого отношения к салонам не имею! Все индивидуально и конфиденциально! Я молодая и красивая девушка без пафоса, с хорошими манерами и прекрасным чувством юмора! Обожаю доставлять и получать удовольствие! Для ценителей натуральной красоты! Без тату, пирсинга и силикона! Разгружу Вас не только физиологически, но и психологически! Умею слушать и слышать мужчину! Для особо щедрых мужчин возможны доп услуги, которые не указаны в анкете! Пишите, все обсудим!


Секс услуги





Отчеты и отзывы

Domingo Guez
Уффф, это просто пушка! Фотки оригинал, выглядит ровно так же, настоящая Антилопа)
Пришлось даже продлеваться))
Минет на 5
Мбр космос!)
Кс на 5
Грудь ближе к 5 размеру по-моему)
Спасибо малышка! Вернусь еще не раз!



Лучшие проститутки Киева

ЛеяVIPКиев
Проститутка Киева Лея
Возраст:22
Рост:170 см
Вес:53 кг
Грудь:2


1 час:2000 грн.
2 часа:3000 грн.
Ночь:7000 грн.
Ангелина100%VIPКиев
Проститутка Киева Ангелина
Возраст:22
Рост:168 см
Вес:53 кг
Грудь:3


1 час:6100 грн.
2 часа:12200 грн.
Ночь:30600 грн.
Я молоденькая нимфоманочка. Мое тело просто создано для нежности и интимной близости. Люблю все позы которые приносят мне удовольствие, а которые не приносят - таких поз нет) ) Я не большого роста, миниатюрная для крупных парней, со мной скучно не будет, это ты мне поверь) Звоните или пишите мне на мессенджеры, любому буду рада ответить)