Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Лучшие проститутки Киева
Возраст:19
Рост:162 см
Вес:52 кг
Грудь:3
1 час:5000 грн.
Всем привет. Меня зовут Кристина. Чтоб избежать лишних вопросов и не тратить Ваше и мое время прочитайте мои условия. На этом сайте я знакомлюсь с парнями и парами МЖ. Я не салон, у меня нет диспетчеров и администраторов, на все звонки и сообщения я отвечаю сама. У меня нет прайса, каталога или перечня услуг. Также если Вы из тех парней которые позволяют себе оскорблять грубить или вы считаете что у вас есть 5к и Вам теперь должна до конца жизни ,то вам мимо. В остальном Я позитивный и веселый человек. С удовольствием могу составить компанию. Могу пообщаться на разные темы. Могу приехать к вам в гости. Если у вас есть пожелания мы можем это обсудить при личной встрече. Интим возможен при обоюдной симпатии. Мои параметры на фото , это личные фото. И проверены администрацией сайта. Также прошу вас учитывать, если вы проводите время с девушкой, вы оплачиваете ее время , а не за то как вы его проводите. Если у вас остались вопросы я на связи. Хорошего дня.
Возраст:20
Рост:169 см
Вес:54 кг
Грудь:4
1 час:350 грн.
2 часа:3800 грн.
Молодая и очень сексуальная! Есть ночь! Есть экспресс!
Во первых,чистота квартиры и стерильность полотенец на все 100 супер! Ухоженная везде!Вся при тюнинге.Мне такие нравятся девчонки.В сексе раскованна,нежная ,попа вообще нет слов.Выхоленная девочка.И да действительно внешность не славянская,яркая!Но самое что для меня важное,умна и воспитанна,тут зачёт!Ну молодец одним словом!Спасибо за отношение и гостеприимство!Целую вашу ручку.
Девушка ухоженная, тело упругое, красивая,длинные волосы свои, мне это нравится. Да точно она восточной внешности,похожа на армянку,но сказала что не армянка)
Подкупает чистота и отношение.Очень вежливая,вообще не ругается и сказала ,что в квартире тоже не ругаются и не курят))))) Весёлая хорошая барышня) От меня высший бал!
Приехал к Ринате,вышла ухоженная ,пахнет,фото соответствует даже лучше в жизни.Она принимает как своего в доме.Это подкупает.И важно ,ванная чистая,гели дорогие а не мыло жидкое, как у других,потом хер чешется)) Полотенца и так далее все чисто. Хороший вариантик .Я тоже постоянник) Надеюсь мне отказа в обслуживании не будет как парню что выше написал?)))
Такой реакции не ожидал.Еще раз извините, девушка правда хорошая ,но мужики на опыте понял, там нужно фильтровать диалог.Обидно))Я месяц пытался к ней попасть )) Больше не буду пить!!!
Спасибо большое! Теперь я только ваш клиент,больше не нужно ничего и искать.Спасибо ещё раз!
Рекомендация , мужики, вот это я понимаю обслуживание! Барышня ухоженная, фото её! Нет слов! Ренатка надеюсь без обид, простите за под шафэ, больше не буду! Ну вот джекпот сорвал! Повезло
Приятно познакомиться милая!